Premium Fanf

Объявление

Объявляется набор Администраторов ,смотреть в теме "Должности" <документация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Night Stand

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s57.radikal.ru/i157/1207/14/0506419b12cd.jpg
Автор: Cassidi))**
Бета: Нету)
Название: One night stand.(Одна ночь)
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат С.Майер. Сюжет мой.
Предупреждение: Все люди, пастельные сцены, нецензурная лексика.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми.
Жанр: Romance, Fluff.
Размещение: Еще на fanfichin.forumbb.ru. С моего разрешения.
Размер: Мини (Максимум две главы, но скорее всего одна.)
Описание: Она стюардесса, которая постоянно в перелетах, он обычный механик, у которого своя мастерская. Вроде они такие разные, но их связывает любовь. Чтобы насладиться друг другом, у них всего лишь одна ночь.
От автора: Вдохновил мой вечный вдохновитель Крис Браун, а вот и клипчик:

0

2

вауч! Скидывай! Охренительно)

0

3

One night Stand
- Несс, ты вся светишься!- Подмигнула Розали, а Эллис тут же подхватил, поправив свою пилотку
- Как факел, детка!- Что мне ответить? Как объяснить привязанность?
- Девочки, вы не представляете, как я соскучилась!- Вырвался стон из моих губ.
- Это все от не привычки!- Отмахнулась Роуз, пристегивая ремень безопасности. Я лишь упрямо замотала головой.
- Розали, я не видела его полгода! Это безумие.- Они одновременно прыснули переглянувшись.
- Сразу видно, что новичок.
- Причем тут это.- Они были непреклонны, я не стала спорить, просто плюнула.
***
- Несс, через пять минут приземляемся, предупреди пассажиров.- Я кивнула и со счастливой улыбкой пошла, оповещать экипаж. Когда это дело было позади, я снова вернулась к рабочему составу и, пристегнув ремень, уставилась на облака. С губ все никак не сходила счастливая улыбка.
- Кто за тобой приедет?- Услышала я рядом голос Розали.
- Джаспер, конечно!- Улыбнулась в ответ Эллис, а за тобой.
- Думаю, Эммет с детьми. Я чувствовала, как они смотрят на меня.
- Несс, а за тобой кто?
- Джейкоб, наверняка. Я ведь предупредила что приеду. Они о чем-то перешептались после чего послышалось хихиканье. Я устало закинула голову назад, представляя Джейкоба. Он улыбался, быстро идя ко мне навстречу. Я не сдержалась и побежала в руки любимого…
- Несси, приземлились, вставай.- Потрясла меня Роуз. Я отстегнула ремень.
***
- Пока, Несс!- Помахали мне рукой, подружки я кивнула. Сложив руки на груди в замок, я нетерпеливо осмотрелась. Да, где же он? Я простояла так, довольно много, решив все таки себя не мучить, ожиданием. Я поймала первое же такси.
***
- Могли бы вы остановить вот здесь.- Я хотела заехать в магазин за продуктами, чтобы порадовать Джейка ужином. Его опоздание я приняла просто как задержка на работе, хотя, да, смешно, он ведь там начальник. Но все, же я доверяю ему, и еще он, ни разу не подвергла мое доверие испытанию. Я грустно вздохнула, набирая продукты. До дома оставалось не далеко. Совсем чуть-чуть… и я уже возле подъезда. С каждым шагом до дома, моя улыбка расцветала и расцветала. Постучала в дверь, тишина. Я начала нервничать, снова постучала, тишина. Потянула за ручку, ноль реакции. Да, черт! Что же происходит? Вытащила ключи из сумки, яблоки тут же вывались из пакета.
- Твою мать.- Вздохнула я. Засунула ключ в замок крутнула. Отлично! Хоть замки не поменял. На мои губы тут же полезла усмешка, хоть я и знаю, что мне должно быть обидно. Я зашла в дом, темнота, включив единственный светильник на кухне, я подошла к холодильнику. Начала разгружать оставшиеся покупки. Схватилась за столешницу, потому что меня мутило, и в глазах, начинало темнеть. Наверно от усталости. Мою талию, неожиданно, обвили до безумия теплые руки, прижали к себе за талию. Кожу, обдало горячем дыханием. Хотелось немедленно, оказаться в плену этих горящих глаз, и манящих губ. Но я осталась на месте, как и стояла. Надув губки я прошептала.
- А я уже подумала, что ты меня бросил.- В ответ мне всего лишь, последовал сдавленное хихиканье. Он снова прошелся губами по моей шее. Я уже хотела было развернуться, чтобы, наконец, почувствовать, его губы, но нет! Он схватил меня за руку.
- Несс, не сейчас.- Он провел меня, в спальню. Посередине стоял столик, вокруг осыпанный, лепестками роз. Я выдавила улыбку, разглядывая Джейка.
- Непривычно, видеть тебя в костюме!- Ухмыльнулась я, присаживаясь на предложенное место.
- Тебя видеть, еще непривычнее.- Подмигнул он. Я тут же почувствовала раскаяния. И чтобы не встретиться с его глазами, начала внимательно обследовать стол. Виноград, и вино, это все, что было на столе, не считая естественно пару свеч, сердечек.
- Прости, что не встретил.- Он обвел меня, взглядом.- Надо было готовиться.
- Ничего я понимаю. Просто, немного перепугалась.- Он как будто что-то скрывал, постоянно теребил карман, но я не собиралась долго терпеть.- Что происходит?
Он снова улыбнулся, протягивая мне виноградинку.
- Я не умелец красивых жестов.- Пожал плечами он.- Просто хотел сделать красиво.
Еще мгновение, и он из кармана вытащил маленькую коробочку, я догадывалась, что там лежит, но все, же не хотела сглазить.
- Несс, ты выйдешь за меня замуж?- Его глаза искрились счастьем, он долго смотрел на меня, даже, сверлил меня взглядом.
- Да!- Тихо прошептала я, чувствуя, что вот-вот упаду в обморок. Я осторожно выудила из коробочки кольцо, и натянула его себе на палец.- Джейк, знаешь что?
- Что?- Поинтересовался он.
- Я не любитель, этих красивых жестов!- Ухмыльнулась я, отодвигая стол, и садясь на Джейка.- Я люблю только тебя.
И наконец, совершилось. Я почувствовала его теплые губы, которые будоражили, меня. Полчаса назад, я просто изнывала от слабости и сонливости, но теперь я была готова, забыть обо всем лишь бы Джейк, оказался во мне. Я потянула его за руку, на кровать. Еще мгновение, и он уже стягивает с меня платье. Ничего больше, не требовалось лишь только его руки на моей коже. Я чмокнула его в носик, садясь сверху, он снова глумливо улыбнулся, перевернув меня на спину. Платье полетело на пол, туда полетели и остальные вещи. ОН провел ладошкой по-моему обнаженному телу..
- Я скучал.- Он снова завладел моим ртом, прислоняя свое «орудие» к моему входику, он как будто наслаждался моей беспомощностью, тем как сильно я его хочу, но я знала, что терпенье не вечно. Грозно рыкнув, он, вошел в меня. Мне было немного больно, из-за того что я давно его не ощущала. Но еще больше меня обуревало счастье, того что мы снова вместе. Не знаю, сколько длилась эта «пытка». Но развязка была близка, я чувствовала его теплое семя внутри меня. Но он хотел, чтобы и мне было хорошо, что в принципе и удалось через пару минут.
- Я люблю тебя.- Простонала я, накрывая нас одеялом.
- Я тоже тебя люблю.- Прохрипел он, прислоняя меня к себе.
***
- Джейк у меня новости.- Улыбнулась я, запрыгивая на кровать.
- Ты не в аэропорту?- Удивился он.
- Рейс отложили, из-за погоды.- Отмахнулась я.- Ну так вот, Джейк, я улетаю всего на неделю.
Мой визг, поддержал и Джейк, который рассмеялся как ребенок, под стать мне.
- Это еще не все.- Продолжала улыбаться мне.- Через неделю, я приезжаю домой, и ухожу с работы, точнее перехожу на другую. Я же не об этом мечтала, мне Эммет нашел работу Юристом, в нашем городе, и я согласилась.
- Отлично.- Джейк навалился на меня.
- Не сейчас прости.- Простонала я, хоть мне это, ох, как не хотелось делать.- Нужно собираться, но через неделю…
- Уже жду…- Улыбнулся он, провожая меня голодным взглядом.
Конец.
Ну как-то так)
Ужасно...(

0

4

Нормально(:
Это не бред! очень даже романтично))
Жаль, что продки нет!

0

5

Adele
Спасибо)

0