Premium Fanf

Объявление

Объявляется набор Администраторов ,смотреть в теме "Должности" <документация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Premium Fanf » Эдвард & Белла » Спектакль моей жизни


Спектакль моей жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Спектакль моей жизни.
Автор: A.S.A – SeLena (Сабина)
Бата: Лигейя (Полина)
Фэндом: Сумерки
Статус: В процессе
Жанр: Гет, Юмор, POV, Смарм, Романтика, Драма, UST, Агнст, Hurt/comfort, Established Relationship, фантастика
Главные персонажи: Эдвард, Белла, Эммет, Розали, Джаспер, Элис, Бен, Анжела
Второстепенные персонажи: Джейкоб, Лорен, Майк, Джессика, Эрик, и т.п.
Рейтинг: R
Размещение: НЕ КОПИРОВАТЬ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ!!!!
Размер: Max
Предупреждения: AU, POV, не цензурная лексика, смерть второстепенного героя, насилие, ООС,
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, использованные персонажи,[принадлежат тетушке Стефани Майер.
Слоган :
Девушка должна быть загадкой: маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной, быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесёнком, нежным, мягким пушистым котёнком.
Шалуньей веселой, игривой, любить и всегда быть любимой.
Влюблённой безумно и страстно, ласковой, робкой и властной.
Сквозь слезы уметь смеяться и никогда не сдаваться!!

Описание: - Зачем стремиться к чему-то, когда твоя жизнь не такая, как у всех? Ты знаешь цель, для которой тебя создал Бог. Вот и иди к ней, шаг за шагом, независимо от того, какие у тебя есть способности. Ты не такая, как все, у тебя есть секреты и надежды. Есть вера, что появятся действительно те люди, перед которыми ты будешь готова раскрыть себя. Возможно, тогда ты отпустишь свое прошлое, но сейчас ты должна делать свое дело.
Описание 2: Луч солнце, проникающий в комнату через щель, освещал молодую пару, что мирно спала на большой кровати, устланной шелковым покрывалом. Возможно, через несколько минут они оба будут жалеть о том, что было ночью. Но их сокровенное желание сбылось, и наверняка они всегда будут думать об этой ночи… Она изменит их жизнь! Ведь они не только сделали ошибку, переспав со старым другом, но и впустили друг друга в свою секретную жизнь, где они оба считаются заклятыми врагами. Но никто не сможет ответить на вопрос, кто они друг другу. Враги? Друзья? Любовники? Или же что-то больше? Но в глубине души они знали ответ, но боялись сказать это друг другу.
От автора: Знаете, этот фанфик крутился у меня с самого начала. Как я сделала шаг в мир фанфиков. Тогда я побоялась начать писать что-то такое, брала отрывки из историй, пытаюсь, как-то заинтересовать вас «набраться опыта». Но сейчас я набралась «как мне кажется» опыта в этом и готова предоставить вам историю.
Посвящается: Моим любимым друзьям, которые терпят все мои выходки! Тем, кого я считаю своими ангелами. Вы даже не представляете, что делаете для меня одним лишь присутствием в моей жизни. Но сейчас я теряю вас, теряю каждого! Но я то знаю, что вы все равно будите рядом! Люблю вас очень сильно! И верю, что вы в конце померитесь, и мы все останемся вместе.

Обложка: http://s1.uploads.ru/t/fiZ7X.jpg
остальное потом))
ПЧ:

0

2

Мне понравилось! Конечно буду читать)
Проду, и я в Печенюхах)

0

3

Пролог
Я шла по территории школы, по направлению к нашей секретной комнате. Наконец-то заканчивается очередная четверть, и я смогу уехать отсюда на целых три месяца! Подальше от этого пафоса… И смогу побыть собой хотя бы пару месяцев – мне этого хватит.
«- Нууу, скажи, – умоляюще заныла местная стерва Джессика Стэнли. Она была в школьной раздевалке.
- Ну хорошо, хорошо… Знаешь, что наша «бывшая королева» уже давно не девочка?! – заявила Ренесми Каллен
- Как? С чего ты это взяла? Ведь она даже тогда была пай-девочкой!
- Мне тут рассказали очень интересную историю. С участием Джейка… Помнишь, 14 февраля, когда они не появились на своей же вечеринке?! Они тогда переспали, прикинь? После она посвятила ему одну историю, которую он почему-то не рассказал мне тогда! Выяснилось, что её изнасиловали в раннем возрасте, и об это никто не знает… ПОКА не знает… – заявила она с ухмылкой на лице»
Шок… Я чувствовала, как земля уходит из-под ног. Но в тот же миг Но в тот же миг меня подхватили холодные руки. И я знала, кому они принадлежат.
- Дорогая, что с тобой? Почему ты об этом не сказала нам?
*Как я могла это рассказать? Ведь я даже ничего не помню…*
- Но ты должна была! Не плачь! Она еще ничего не сказала! Ты же знаешь, мы все исправим!
*Знаю! Но все же, как он мог! Ведь он обещал!*
Она прижала меня к себе и тихо прошептала: «мы рядом» и начала успокаивать…
Открыв глаза, я оказалась в очень знакомой комнате.
- Проснулась, – послышался голос Элис.
- Прости, что усыпила, – сказала Розали, садясь у подножия дивана.
- Ничего. И как ты меня сюда принесла?
- Для чего тогда мы! – послышались дружные мужские голоса.
- И правда, для чего?...Ах да, нужно же кому-то нести наши покупки, – сказала я, улыбаясь мальчикам – Спасибо, что бы я без вас делала!
- Ты бы без нас и не прожила бы и дня, – сказала Рози, – а теперь введи нас в курс дела! Что было? Почему ты вообще об этом нам не говорила?
- О чем это ты? – спросил Бен
- А вот сейчас узнаешь! – сказала она, поворачиваясь ко мне. Я посмотрела на свои руки.
- Он знает, – тихо прошептала я. *Прошу не начинай, я сейчас все расскажу*, тихо вздохнув, я начала говорить:
- Помните, я говорила вам, что мы жили…

0

4

Интересненько!)
Но маловато! и всё как-то запутано(
Продочку!)

0

5

Глава первая
Часть первая
Полет

В нескольких метрах над землей летел самолет рейсом «Нью-Йорк – Сиэтл». Большинство пассажиров мирно посапывали на своих местах. Возможно, по этой самой причине они не заметили пополнение в их компании. В дверях появился обворожительный молодой человек. Черная рубашка отлично смотрелась на смуглой коже, светлые волосы были в непривычном беспорядке. В руках он держал кожаную куртку черного цвета. Но, если бы кто-то взглянул в его лицо, то обязательно заметил бы одну странность - цвет его глаз - проникновенный и в то же время пугающий в своей глубине и необъятности черный. Глядя в них, каждый невольно задавался вопросом: «А это случайно не линзы?» но к сожалению нет, это был его собственный цвет глаз. Его глубокие черные глаза наводили на страх, приводили в панику и заставляли бежать подальше, пока не поздно. Хищной походкой он начал приближаться к своей жертве…

Вот она, так близко, так рядом. Но я даже не могу прикоснуться к ней. Я прекрасно знал, что ей нужна поддержка. Но что я мог ей сказать…. «Белла, вот уже шестнадцать лет я слежу за тобой, знаю тебя лучше, чем кто либо, и ты можешь на меня положится?». Да она посчитает меня психом!.. Кем я и являлся. Столько лет, как сталкер, я следил за ней, сперва по тому, что она была особенной, но с возрастом и с каждой ее победой, мне было интересно, что же с ней произойдет дальше. Что же она навлечет на себя. В самых ужасных моментах я ей помогал, спасал, а потом стирал память в надежде, что она забудет. Но нет же, она помнила все, кроме тех моментов, где был я.
Сейчас наблюдая за ней через стеклянный шар, мне захотелось быть рядом и обнять её. Возможно, я хотел этого очень сильно, так как переместился в этот чертов самолет, где была она. Я уверенной походкой направился в ней, блокировав все мысли, что были вокруг. Она сидела у окна и пристально наблюдала за облаками, в надежде удержать свои слезы. Но я прекрасно знал, что у неё это плохо получается.
-Дамы и господа, пожалуйста, пристегните ремни. Мы заходим на посадку! – пропел мелодичный голос стюардессы. Черт, сколько времени я потратил на то что бы следить за ней через шар? В этот момент по её щеке побежала одинокая слеза. Я не удержался и сказал:
-Девушка, с вами все в порядке? – она посмотрела на меня своими изумрудными глазами.

«А? О чем это он?» - мысленно просила она, и мне пришлось ответить на незаданный вопрос. – Вы плачете – она не услышала меня, моя рука направилась к её лицу в надежде стереть слезу. Такая хрупкая, теплая, нежная. Как она может все это скрывать под толщей льда?..</i>
«Это случайно не…» Черт, меня с поймали с поличным.
Белла встала и направилась к выходу, я последовал за ней и тут почувствовал, как она падает, и руки сами по себе схватили её.
- Спасибо большое – сказала она, улыбаясь.
- Приму ваше благодарность в виде вашего номера – сказал я, в этот момент в её голове появился номер, но сразу же пропал. И она поспешила к выходу.
«Если еще раз увижу тебя возле неё…берегись»- были последние мысли её матери. После того как я вышел с самолета я переместился в свое подземелье. Думая о нашей первой встрече…
Pov Белла

Сердце стучало и билось, от обиды ко всему миру. Почему? Почему все вышло именно так? Почему дорогие мне люди либо предавали меня, либо уходили из моей никчемный жизни? Так произошло и в этот раз. Она ушла, не оставив даже нашей совместный фотографии. Я не знала почему, но я винила себя в ее смерти. Меня интересовал вопрос, почему она бросила меня, когда я нуждалась в ней?!
Глаза как не странно прикрылись от тяжелый ночи. В памяти всплыл вчерашний вечер.
Флешбек

Когда я вошла в свою комнату в доме бабушки, где ничего не изменилось за последние семь лет... разве что на моей односпальной кровати лежал изящный ежедневник в дорогой обложке. Меня интересовал вопрос "откуда он?" и почему он лежал на моей кровати. Чтобы узнать ответы на свои вопросы, я направилась в комнату, где находились взрослые. Дверь была приоткрыта и слышался звонкий голос моей мамы, которая с чем то спорила. Я подошла ближе и прислушалась:
-Когда она пришла в себя, её первыми словами было о тебе. О твоей дочери. "Приезжала ли ты сюда, чтобы узнать о ее самочувствие? А так же как выглядит Белла?".. Пожалела, что не успела ее научить. Она ведь даже не знает, кто она. Ведь так?!
В этот момент в разговор вступила моя мать.
-Я не хочу что бы ее учесть была такая же как у моей "матери",-я думала, кого же она имела ввиду: мать, что дала ей меня или же ту, что воспитала ее?
Конец флешбэка

Самым ужасным было то, что я не смогла попрощаться с бабушкой. Просто не могла зайти в злополучную комнату и увидеть ее мертвой. Я не смогла. Ведь для меня она всегда останется избытком моды и волшебности. Живой, красивой и, самое главное, любящей бабушкой. Единственной, не считая отца, что действительно любит меня…
Я смотрела в окно в надежде успокоить себя, глаза снова прикрылись…
- Дамы и господа, пожалуйста, пристегните ремни. Мы заходим на посадку!- мелодичный голос вывел меня из забытия. Но во мне не было сил чтобы раскрыть свои тяжелые веки. Если я их открою, то обязательно пойму, что на этом вся моя жизнь изменилась. Хотя я это уже давно осознала, но не хотела это осознавать. Ведь мне даже нечем было гордится. Ведь я не была хорошей девочкой, я была жестокой для всех. А что мне было делать, если жизнь сделала меня такой?
-Девушка, с вами все в порядке? - послышался бархатный голос молодого человека. В первые слышу такой бас, открыв глаза я посмотрела на обладателя этого голоса. Я встретилась с черными омутами глаз, такими глубокими, что я, казалось, даже могла утонуть в них. В этих глазах я прочла беспокойство и тревогу. Я озадаченно посмотрела на него, приподняв светлую бровь. Его рука двинулась к моей щеке. Загар сильно отличался от моей кожи. Он вытер слезу, и только тогда я осознала, что плачу. Ведь это в первые, когда следы от моих слов кто-то вувидел. Смущенно улыбнувшись, я отстранилась от теплых рук.
- Спасибо, я в порядке - я повторяла это уже в сотый раз за эти три дня. Отвернувшись, я перевела взгляд на передней ряд, где сидела моя мать. Я чувствовала, как меня обжигают пара шоколадных глаз, но вида не подала. Посадка прошла успешно, и, как только самолет полностью остановился, я вскочила со своего места и направилась к выходу. Но, сделав пару шагов, я споткнулась и уже собиралась лететь лицом в пол самолета, но в пару сантиметрах от рокового падения меня прихватили сильные руки и крепко прижали к себе.
- Спасибо большое- сказала я, впервые за этот месяц улыбаясь как последняя идиотка
- Приму вашу благодарность в виде вашего номера- сказал он, внимательно рассматривая меня. В это время я заметила странный взгляд мамы, что означал что сейчас будет скандал. Нехотя убрав его руки и извиняющие посмотрев на него, я отстранилась от него и направилась к выходу, где меня ждала мама.

0


Вы здесь » Premium Fanf » Эдвард & Белла » Спектакль моей жизни