Premium Fanf

Объявление

Объявляется набор Администраторов ,смотреть в теме "Должности" <документация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Premium Fanf » Эммет & Розали » But i think... I Love you...(Cassidi))** & Benassie)


But i think... I Love you...(Cassidi))** & Benassie)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: Cassidi))**& V.S
Бета: Сами себе Беты)
Название: But i think... I Love you... ( Но я думаю... я люблю тебя...)
Дисклеймер: Фанфик создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, а не которые нам.
Предупреждение:
Детальное описание пастельных сцен, нецензурная лексика.
Рейтинг: R.
Размер: Миди.
Размещение: Здесь и на fanfichin.forumbb.ru. С нашего разрешения.
Жанр: Романтика.
Пейринг: Розали/Эммет, Эммет/Шерил.
Описание: Эммет МакКартни, бизнесмен. По стечению обстоятельств, он открывает свою фирму.
Естественно,для ее развития, ему нужны опытные работники. И одним из таких является, Розали Хейл, очень перспективная леди, с хорошим прошлым. Не жалея о своем решение, он принял молодую работницу. Но девушке, совсем не известно, с каким сердцеедом, она связалась!
http://uploads.ru/i/V/a/m/Vampc.jpg

0

2

Начало мне!!!

0

3

Пролог:
Шумно вздохнув, девушка, вошла в кабинет, на двери которого виднелась табличка "Директор". На ее вид тут же предстал роскошный кабинет, обставленный по последнему слову. Шокированно обведя взглядом кабинет, она оглядела с ног до головы, человека сидящего за деревянным столом. Светлый накаченный парень, на вид простой, но внутри все было не так просто, и это естественно не скрылось от проницательного взгляда блондинки.
- Вы, Розали Хейл?- Слегка прокашлившись спросил парень, еле-еле отведя, похотливый взгляд от глубокого декольте, девушки. Немного покраснев девушка скромно улыбнулась, после чего коротко кивнула.
- Я Эммет МакКартни! Ваш новый начальник!- Парень, едва заметно улыбнулся, реакции,Розали.
- Но почему?- Неожиданно посерьезнев произнесла она.- Вы ведь не провели собеседование!
- Я читал ваше резюме вы нам отлично, подходите!- Его взгляд снова прошелся по глубокому вырезу, ее кофточки.- Можете приступать, с завтрашнего дня! Ваше место, отдел бухгалтерии. Начальник.- Он снова улыбнулся, заглядывая в фиалковые глаза блонди.
- Спасибо! Но я неуверенна что подхожу!- Слегка неуверенно прошептала она.
- Нет вы нам подходите! А теперь свободны! Завтра в восемь на рабочем месте, я вас жду! Лично проверю, вы уж поверьте!- Окинув его последним неуверенным взглядом, она торопливо вышла из кабинета, услышав позади:
- Шерил, немедленно ко мне в кабинет!
By Cassidi))**
"Странно, почему меня так, быстро взяли на эту работу" - этот вопрос"гудел", у девушки в голове, все три часа после "собеседования" Нет, ей было определённо, нужно с кем-то поговорить, выяснить причину его странного поведения. Для этого она вызвала к себе на помощь Элис. Лучшую подругу, которая в любой момент может выслушать.
- Дорогая, что-то случилось, у тебя был какой-то взволнованый голос. - девушка, явно, очень безпокоилась за Розалии.
- Нет, просто хочу спросить у тебя кое-что.
- Ну, говори. - она отодвинула Роуз, в сторону,и прошла в квартиру немаленьких размеров.
- А, тебя тоже на работу брали без собеседования.
- Нет, мой начальник "вытрепал" мне все мои нервы, ты не представляешь сколько литературы я прочла.
- Ну, тогда в чём же вопрос?
- А, ты на собеседование ходила в этой кофточке?
- Да, я ещё не переодевалась.
- Ну, и о, фанфары, всё понятно. Кто оденет тебя лучше, если не я. Он, наверняка засмотрелся на твой вырез декольте, и понял, что ты отличный работник.
By Benassie
2 Глава.
От лица Эммета:
Работа и снова работа! Я устало, протер глаза, и снова продолжил, перебирать бумаги.
- Шеф!- Раздался, голос из телефона( Хоть, убейте не помню как называют эту штуку!). Я немного, растерялся. Нигода не слышал чтобы Шерил, разговаривала со мной на "вы". Наверно это все из-за, того что рядом кто-то есть. И она не может позволить себе разговаривать со мной, как с любовником. Консперация черт возьми.
- Да?- Из-за моих мыслей, голос был слегка настороженный.
- К ввам, н собеседование пришли! Розали Хейл... кажется.
- Впусти ее!- Устало проборматал я. Не знаю почему, но мне казалось что сейчас в кабинет зайдет, жирная корова. Дверь открылась и на порог кабинета, вышла ослепительная блондинка. Увидев меня она как-то скованно улыбнулась, как будто чего стесняясь. А я в предкушении,развалился в кресле наблюдая, за ее легкой походкой. Сделав еще пару шагов по напревлению моего стола она остановилась. Ее серьезный взгляд, тут же обшарил весь кабинет, после чего она незамедлительно, начала оглядывать меня. Мой взгляд по привычке опустился на ее грудь. И тут же я почувствовал, что штаны на мне малы! Она сразу же отвернулась и залилась краской. На ее лице появилась все таже скованная, улыбка, и мне пришлось отвести взгляд. Как никак я на работе. Кхм, самому смешно!
- Вы, Розали Хейл?- Сквозь кашель поинтересовался я. Она также вся красная, коротко кивнула.
- Я Эммет МакКартни! Ваш новый начальник!- Она хмуро сдвинула брови заставив меня улыбнутся.
- Но почему? Вы ведь не провели собеседование!
- Я читал ваше резюме вы нам отлично, подходите!- Вру! Я совсем нечитала проклятое резюме. Мои глаза беспокойно опустились на ее грудь. И снова ощутил напряжение. Нужно срочно расслабится, и я даже знаю как...- Можете приступать, с завтрашнего дня! Ваше место, отдел бухгалтерии. Начальник.- Я снова улыбнулся как полный придурок. У нее нереальные глаза!!!
- Спасибо! Но я неуверенна что подхожу!- К чему это все детка. Я и сам не уверенн, ноя просто обязан видеть тебя регулярно!
- Нет вы нам подходите! А теперь свободны! Завтра в восемь на рабочем месте, я вас жду! Лично проверю, вы уж поверьте!- Она снова, покосилась на меня после чего, к мему великому разочарованию вышла из кабинета.
- Шерил, немедленно ко мне в кабинет!- Заорал я, чувствуя что ей сейчас достанется.
Она появилась через несколько секунд, с предусмотрительно растегнутыми пуговками. Но это не требовалось... благодаря Розали. Я незамедлительно закрыл дверь после чего повалил ее на кресло. Вещь за вещью летела на пол, повышая во мне возбуждение. Сорвав с нее, юбку и  трусики, я растегнул ширинку. И тут же вошел в нее. Она громко вскрикнула. Наверно я действовал грубо. Но мне было пофигу. Только представив перед глазамиРОзали, я тут же излился в нее, почувствовав, как ее тело дрожит от наслождения. Натянув, вещи она засстегивала пуговки, в то время как я безмятежно продолжил работу.
- Работать!- Хлопнув ее по заду усмехнулся я.
By Cassidi))**
Розали, наконец, смогла смириться с тем, чтоеё начальник так быстро принял лучшего сотрудника в округе. Но, всё равно, какой-то маленький червячок сомнения, глубоко засел в её душе. И, судя по всему не собирался оттуда выходить. Покрайней мере в течении месяца. Но, у неё была ещё одна проблема, помимо её загадочного начальника. Её лучшая подруга, вбила в голову, что она не правильно оделась, и вызвалась помогать ей в этом. "Ну, чтож" - подумала про себя Розали  - "За язык тебя никто не тянул" В руках девушки незаметно появился маленький, черный телефон, из которого послышались гудки, а вскоре мимолётное "Алло". Розали сразу догадалась, что обладательница этого беззаботного голоса, никто другой как Элис.
- Дорогая, мне опять нжна твоя помощь.  - наконец, послышался красивый, бархатный голос.
- Ну, вот вечно ты без меня ничего сделать не можешь. - Розали было скорее смешно, чем стыдно за своё неумение правильно одеваться.
- Ну, как хочешь. - Вторая подружка знала, что этот способ подействует на первую.
- Ладно, жди сейчася прибуду, и спасу тебя. - В её голосе были слышны нотки сарказма. Но, и это не удалось испортить настроение новой сотрудницы Эммета МакКартни.

Наонец, после долгих и упорных трудов Эл, смогла найти по её словам : "Хоть, что-то стоящее". Надев на себя выбор Элис, Розали отправилась на новую работу, где ждали её куча бумаг и неизвестный шеф...
By Benassie
Главка. Утро, первого дня работы.
Работа. Никогда не думала, что будет так страшно. Да нет, ну не страшно! Просто как-то непривычно. Новые люди. Новое здание. Новое начальство. Все получилось как-то спонтанно и запутанно. И я сомневаюсь, что это можно назвать честным собеседованием. Но разве мне это не в выйгрышь? Так что ты ноешь, Роуз! Радоваться должна. Вот уже 15 минут я обдумываю, случившееся со мной вчера. Сегодня работа. И Мистер МакКартни, ждет. Поэтому нужно поторапливаться.
- Ты вообще собираешься из машины выходить?- Джаспер, потряс перед моим лицом, ладошкой.
- Да! Пожелай мне удачи!- Попросила я. С ужасом одергивая короткую юбку которую, мне прикупила дорогая Элис.
- Удачи!- Только и произнес мой братец, открыв передо мной дверь. Окинув его категоричным взглядом, и снова одернув края платья, я грустно вздохнула, прям как фильме, высовывая свои ноги поочередно из машины.- Надеюсь к ужину вернешься. Ужин сам собой не приготовится!
- Спасибо, за заботу!- Прыснула я,прикрывая зад сумочкой, я прошествовала, в холл, здания работы.
- А, Мисс Хейл!- Услышала я голос позади себя. Писклявый и противный голос. Обладательницой этого голоса была секретарша, Эммета МакКартни.- Мистер МакКартни, ожидает вас. Советую, поторопится он не любит ждать!
- Хорошо! Он в моем отделе?- Секретарша удивленно уставилась на меня. И тут же ее, оценивающие по пять центов глазки, проползлись по моему телу.
- В вашем, простите?- Наконец высказала она.
- Да! Бухгалтерия. Я там главная.- Смущенно, прикрывая глаза оповестила я, надоедливую "Секретутку". Ой, извините, за нескромные мысли.
- Неужели? У вас ведь только вчера, собеседование было.
- Вас что-то не устраивает?- Вспылила я. Знаю грань пройдена. Но она сама виновата.
- Да!- Она осеклась, потому что позади показался Эммет.- То есть, нет!
- О чем видем беседу, дамы?- Неунывающий начальник, подошел во время. Еще бы чуть-чуть, и я бы по выдрала последнее волосики которые имеются на голове у этой тупицы.
- Не о чем!- Пискнула, неприятная личность, удаляясь восвояси. Оставляя позади себя нас. У тупо, сощурилась, разглядывая замшевые туфельки на шпильке.
- Что это с ней сегодня?- Услышала я задумчивый голос начальника Ну не будем об этом! Итак пройдемте, Мисс Хейл, для ознакомления с новой работой.
Я послушно кивнула, после чего пошла за симпатичным начальником.
By Cassidi))**

0

4

Он шёл с гордо поднятой головой, иногда искоса бросая на меня взгляды. Мне нравилась его широкая спина, за которой можно было легко спрятаться.

- Мисс Хейл, это ваше рабочее место. К сожалению, бывшая сотрудница пока не убрала весь свой хлам, но если вам что-то не понравится, вы можете легко выбросить это в мусорку. - лёгким движением руки он взял со стола фотографию вставленную в аккуратно сделанную рамочку и наглядно показал мне как надо избавляться от всего ненужного. Этот жест мне определённо не понравился. Как он может без разрешения выкидывать вещи подчинённых, хоть и бывших!?
Я хотела было задать ему этот колкий вопрос, но вовремя заметила, что об упоминание длинноногой блондинки на фото, он покраснел от ярости.

- А кто работал до меня? - я наконец, смогла пересилить себя, т.к. меня распирало от любопытства.

- Её звали Аманда. Она обанкротила когда-то половину нашего счёта. - С детства у меня есть способность определять, когда врёт человек, а говорить правду. Сейчас мне это пригодилось. Он не смотрел мне прямо в глаза и избегал точности. Что-то здесь нечисто.

- Спасибо, я всё поняла.

- Удачи! - с лёгкой иронией пожелал мне мой новый директор.

Я ещё долго разглядывала эту девушку. Она была сильно "сладкая". Определённо в ней не было стержня..
Я не заметила, как ко мне подошла Энн.

- Привет, Роуз! Надеюсь, тебе нравится своё новое рабочее место - как всегда весёлая и опрятная спросила меня моя коллега.

- Ничего так, нормально. Кстати..

- Дай-ка догадаюсь! Ты про бывшую сотрудницу?

- А как ты догадалась?

Тут каждую неделю увольняют кого-то, а кого-то берут.

- А разве нельзя обучить одного человека своим обязанностям и спокойно дать ему работать.

- Я думаю, что ты заметила, что здесь работаю практически только женщины.

- Теперь я начинаю понимать...

- Так она не банкротила ваш банк?

- Если бы она обанкротила, её бы просто уже не было в живых - в шутку сказала стройная брюнетка. Но я насторожилась.
- наш так называемый "босс" не любит уже привыкших лиц. Но с тобой не произойдёт ничего. ведь ты идеальный сотрудник.  Я же смотрела твоё резюме! - Энн работает в отделе кадров.

- Спасибо! - кинула в ответ я, всё ещё напрягаясь. Надо срочно позвонить Эллис. Думаю, она сможет мне помочь разобраться. Хотя, зачем мне это всё. Но женская проницательность подсказывала мне, что про эту "загадочную бывшую" надо узнать!

Отредактировано Benassie (2012-09-18 16:58:26)

0

5

Benassie
И здесь прода))
Я счастлива))))))))))
Молодец, правда есть ошибки...
Ну и плевать)
Лер, сажусь за проды)

0

6

у меня везде ошибки. Это так сказать моя визитная карточка.
Ты бы видела как я печатаю. Миллион слов/минуту)))))
Сейчас исправлю!)
ЖДУ!

0

7

и где таки мои проды???

0

8

Все будет)
Просто на все фики времени не хватает, а у меня их моря))

0

9

хнык((

0


Вы здесь » Premium Fanf » Эммет & Розали » But i think... I Love you...(Cassidi))** & Benassie)