Premium Fanf

Объявление

Объявляется набор Администраторов ,смотреть в теме "Должности" <документация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Premium Fanf » СЛЕШ и НЦ » No Love


No Love

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/489-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/504-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/490-4.gif

0

42

13 Глава. Разборки.
Я оставил Ренесми позади, рванув к возгоранию. Джейкоб бежал где-то рядом. А у меня из головы все никак не выходило, то, что я видел пять минут назад.
***
« Ренесми что-то рассказывает, я пытаюсь понять, что она говорит, но не могу. Мое внимание привлек, Райен. Он стоял на дальнем конце двора, переговариваясь, с каким-то парнем. Он медленно стягивал куртку, оставляя на себе всего лишь майку. Мои глаза наткнулись на отметину на плече. Я чувствую, как злость бушует во мне. Разъяренный пес, красуется у него на плече. Точно такой же, как и у меня. Он будто почувствовал мой взгляд, поскольку повернул свою голову в мою сторону. Я напряженно разглядывал его лицо. На его губах заиграла улыбка. Он медленно провел пальцем по своей татушки, а потом, еще раз нахально улыбнувшись, натянул на себя куртку. Что-то прошептал на ухо парню рядом, и, кинув напоследок взгляд на Джейка, они быстро куда-то пошли.»
***
Наконец стоянка. Сзади послышали возмущенные голоса охи и крики. Но мне было наплевать. Глубоко наплевать. Я боялся сорваться, снова показать свою необузданную жестокость. Случайно ударить кого нибудь, кто случайно попадется под руку. Я не хотел этого. Но увиденное просто заставляло, это сделать. На стоянке, горела моя машина, ну, как горела, судя по всему ее хорошенько сначала расхерачили, а потом она взорвалась. Ко всему прочему от нее видимо останутся только угольки. Мотоцикл Джейка, тоже пострадал, причем конкретно. Наверно впервые после нашей ссоры, мне стало его, по-настоящему жаль. Он беспомощно, остановился рядом. Я пнул, урну, которая стояла неподалеку, и наплевать мне, что потом я буду отвечать. Похуй на все. Каммел, положил мне руку на плечо. Я и не заметил, как быстро сзади столпилась вся школа. Кто-то удивленно, вскрикивал, кто-то спрашивал, кто это сделал, а кто-то просто молчал. Но мне опять же, было все равно. Я просто наплевал. В голове крутилось одно: Я, кажется, знал, кто это сделал… ведь недаром, на еще не успевшей загореть части кузова мотоцикла, красовалась картинка пса.
***
- Такер, ты так рано ушел, что мы даже не договорили!- Раздался голос в телефоне. С минуту, я пытался разобраться, чей голос услышал, в голову лезли куча ассоциаций, но не одна не была верна. Стоп!
- Ренесми?
- Да.- Пискнула она.
- Прости.- Я вытянулся на диване.- Хочу прийти в себя.
Это была чистая правда, я наглотался успокоительным, так что сейчас, мне нужен был только отдых.
- Понятное дело. Эм… Розали, устраивает вечеринку, может быть, придешь?- Ее робкий голос, звучал так… хм… ненавязчиво, что ли?
- Наверно…- Я так и хотел, ответить «нет». Просто потому что не хотел чтобы Ренесми, не попала под раздачу. Но ее робкий голосок, привел меня в чувства, мигом. Разве мог, я отказать, этому ангелочку во плоти.- Да, приду!
- Ну и отлично.- Весело сказала она. Я удивляюсь, как она быстро начинает доверять людям.- Тогда сегодня в 10.
- Окей.- Улыбнулся я.- Как раз заскачу в одно место. Ты только адрес дома Розали скажи.
- Грин Стрит, 9. Двух этажный дом, с подсветкой.- Она так щебетала будто птенчик. Я невольно улыбнулся, все таки она чудесная девушка.
- Ожидай.- Я повесил телефон, и устало посмотрел на наручные часы. 20:00. Значит еще успею.
***
Я сидел в машине возле большого здания. Ну это как бы штаб «псов».
- Каммел?- Спросил я, на другом конце телефона раздался хриплый голос.
- Да, Так. Что-то случилось?
- Нет, все в порядке.
- Просто хотел сказать. Если вдруг что нибудь со мной случится…
- Что с тобой должно случится?- Взволнованно спросил друг.
- Если вдруг, я не появлюсь до завтрашнего вечера, не выйду на связь, прийдешь ко мне домой. Ключи ведь у тебя есть?
- Есть.
- Придешь, ко мне домой.- Продолжил я.- Откроешь сундучок, перед кроватью Карлы.
- В Розовой комнате?- Оборвал меня он.
- Да. Отдашь, маленькую шкатулку, девушке, которая сегодня была со мной возле фонтана, а письма, Джейку. Понял?
- Да, но…
- Без НО!- Хмуро сказал я, сбрасывая. Вышел из машины, подошел к входной двери, и огляделся. Никого. Я перевесился через забор, кинул ключи между затворками. И набрав в легкие побольше воздуха, медленно вошел в дом. Поднялся на второй этаж. Мимо меня как раз проходила…
- Мередит!- Она удивленно обернулась.
- Такер? Давненько тебя не видела, кстати, Дориан, тобой интересовался.

- Был занят делами.- Я покосился на эту, диковинку. Она снова фальшиво улыбалась.- А где сейчас Дориан?
- На пятом этаже. Вместе с Дэвидсоном. Кстати именно тебя и ждали.- Она ехидно улыбнулась. Не к добру это.
- Ладно, тогда я пойду.
- Давай.- Хмыкнула, она.
Я поплелся по серым лестницам. Да уж давненько меня тут не было. А вот и пятый этаж. Я прошел по коридорчику, и повернул на лево. «Дориан Пирс», пестрила золотая табличка, вообще меня удивляет, как они еще не спалились, косят под фирму. Я постучал в дверь.
- Входите.- Услышал я голос с покашливаниями. Но голос был определенно не Дориана.
- Райен?- Удивился я.
- А, это ты Вудс? Что-то хотел?- Он сидел, за дубовым столом, Пирса.
- А где Дориан?
- Уехал. Оставил меня за старшего.
- Тебя?
- Да. Ты ведь знаешь что я тоже теперь с вами.- Я сузил глаза, а позади меня двери раскрылись. Я обернулся. Две громилы, Сандерс и Бейн, стали по бокам от Пирса.
- Я знаю, что ты поджог мою машину.- Злобно косясь на двух громил, прошептал я.
- Хм… ты многое знаешь Вудс. То, что тебе совершенно не нужно знать.- Он положил свою голову на сложенные в замок руки. Видимо успокоительные мне не помогут.
- Слушай, Дэвидсон, а без этих оболтусов поговорить сможешь?- не успел я договорить, как почувствовал, сильный удар. Я ударился головой о стену и сполз по стенке вниз.  Из головы медленно пошла кровь, в глазах начало темнеть. Последнее что, я видел это злобное лицо Бейна, и злорадный смех Дэвидсона.

0

43

http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/495-2.gif

0

44

14 Глава. Тревога.
Введение:
Какого это, попасть в трудную ситуацию, и не знать где человек, на которого ты можешь надеяться? Не знаете? А я знаю!
От лица Ренесми:
- Сколько время, Джейк?- Тревожно спросила я, у Джейкоба, который сидел рядом со мной на диванчике, в гостиной Роуз. Весь вечер Джейкоб, не отходил от меня говорил, что я его личное лекарство. А если отойдет дальше, то психонет, и пойдет искать, того кто учинил пожар. Звучит смешно? Хм,… но мне, страшновато.
- 22:12, Несс, кого ты ждешь?- Хмуро спросил он.
- Такера.
- Такера!?- Удивился тот.- Зачем тебе Такер?
- Я пригласила его. Мы с ним, типо… друзья.
- Друзья?- Хмуро повторил он, и тут же продолжил.- Тебе не кажется, Несси, что ты очень быстро, привязываешься к людям? Это неправильно.
- Если бы, я не привязывалась к людям так быстро, и не доверялась им, то бы мы Джейки, не жили вместе!- Ухмыльнулась я, на секунду забывая о Такере, и снова откидываясь на спинку кресла.
- Это разные вещи Несс.
- А, по-моему, одинаковые.- Шикнула я.- И хватит об этом. У меня какое-то странное чувство.
- Какое?
- Плохое. Не знаю, можно ли это назвать предчувствием или нет? В общем ощущение, будто что-то происходит. То-то нехорошее.
- Ты параноик.- Рассмеялся он.
- Может быть и так!- Задумчиво прошептала я. Но мои мысли тут же отогнала наглая Хейл.
- Ренесми!- Завизжала она, подбегая ко мне и ведя за собой…
- Эллис?- Одними губами прошептала я, неподвижно застыв в кресле.
- Да, Рени. Это я.- Я подорвалась с места, хватая подружку.
- Боже, как же я скучала. Мы же не виделись очень много лет.
- Если быть точной, то 5 лет.
Она погладила меня по спине, положив голову на плечо.
Розали тут же прошептала мне на ухо.
- Это уже второй пассажир.- Сначала я не поняла о чем она, но через пару секунд догадалась, что речь идет о гонках. Я посмотрела на нее, и встретилась с белоснежной улыбкой. В голову тут же ворвался Такер, и его слова, в которые я прониклась «Не доверяй, Райену!». Кстати где сам Такер? Я покосилась на дверь. На пороге возник, тот самый парень, который сообщил о пожаре Такеру.
- Кто это?- Удивленно указав на парня, спросила я Роуз.
- Хм… это Каммел. Тоже с 4 курса.- Он, увидев меня, слегка улыбнулся, после чего мы пошли навстречу друг другу.
- Привет.- На синхроне улыбнулись мы, притормаживая.
- Каммел, кажется?
- Да, а ты Ренесми?
- Да.
- Приятно познакомится.
- Взаимно. Ты друг Такера?
- Да.
- А не знаешь где он?
- А разве он не пришел?- Встревожено озираясь спросил он.
- Нет.
- А ты не знаешь, где он?
- Я думал, ты знаешь.- Вот теперь беспокоится я начала не по-детски…
От лица Такера:
Я открыл глаза. В комнате, в которой я находился, была полнейшая темнота. Я огляделся, и увидел двух громил, которые сидели за столом. Я злобно усмехнулся, потирая грудь.
- Бейн, это все что ты можешь?- Сарказм так и вырывался из-за рта. Бейн, хотел было уже встать, но его остановил Сандерс.
- Райен, этого не одобрит.- Пропищал он. Я оглядел помещение, в котором находился. Серые стены. В тон полы. Только за задним, столом восседали, эти два тупицы. Сам я сидел напротив них, на полу. Точнее как сидя, скорее полусидя…
- Очнулся?- В комнате появилась злобная рожа Дэвидсона.
- Да, босс.- Ухмыльнулся Бейн, довольствуясь свое работой. Райен, прошел мимо них, и сев к ним спиной устремил на меня свое радостное лицо. Я медленно поднялся, за мной последовал и Дэвидсон. Сделав шаг ему навстречу, я внимательно вгляделся в его глаза. Сам он не стушевался, хоть и был чуть ниже меня, он смело взглянул мне в глаза, выпрямляясь.
- Может, расскажешь, все-то что знаешь?
- Что именно?- Ухмыльнулся я.
- Про поджоги, про смерти…
- И не подумаю.- Ухмыльнулся я.
- А не боишься, что с Каллен, что-нибудь случится?
- Не случится.
- Почему ты так уверен?
- Потому, что рядом с ней Блек, а второй такой ошибки он не допустит.
- Но ведь за Карлой ты не уследил.- Все, также сладко ухмыляясь прошептал он.
- Мразь.- Я схватил его за воротник. Тот лишь пошатнулся. Я припечатал его к стенке. И хорошенько,  ударил его в челюсть. Послышался хруст, и поток крови хлынул из его носа.- Что ты знаешь об этом, а?
Но он мне не ответил. Лишь только отошел, пошатываясь поближе к дебилам, которые уже мчались ко мне. Схватив. Меня под руки, они снова совершенно не церемонясь, прижали меня к стенке, при этом я снова поранил себе голову, но на этот раз сознание не потерял. Передо мной предстал Дэвидсон, который с остервенением вытирал кровь с лица. Увидев сколько крови он потерял(а ее было достаточно много), на меня тут же посыпались удары, его совершенно не сильной руки. Куда они только не попадали, в основном он пытался бить по животу, но и по лицу тоже попадало, поскольку я уже почувствовал на губах, солоноватый вкус крови. Глаза уже довольно таки сильно припухли, от появившихся синяков.
- Валите его.- Услышал я будто, через стенку его голос. Уже через секунду, я упал на пол, а меня уже хорошенько мяли ноги, Бейна и Сандерсана. И снова тьма…
От лица Ренесми:
« Я была на границе. Будто на линии пересечения двух миров. Я прошлась по этой лини вперед. Вспышка света. Теперь я стояла на дороже, которая проходила между двух домов. Мне будто что-то внутри подсказывало, чтобы я пошла, по аллеи и зашла в дом. Сначала я пошла, в многоэтажный дом. Стоило мне туда зайти, как меня поглотила тьма. Я была в какой-то темной комнате, где напротив меня избивали человека.
- Остановитесь!- Закричала я, рванув к этим людям. Они не шелохнулись, будто не слыша моего призыва. Я села на корточки возле окрававленного парня, взглянула ему в лицо и впала в ступор.
- Такер!?- Судя по всему он был без сознания. Я попыталась разбудить его, но ничего не получилось. Парни, уже прекратив избивать его, сели за стол, внимательно наблюдая, за телом парня. Я побежала туда откуда пришла, с намереванием найти помощь. Вышла из дома. Снова эта дорожка. В округи ничего не было, кроме как еще одного дома, который был совсем рядом. Я рванула туда. Ворвалась в дом, и там та же самая картина, вот только парней которые избивали, было больше. Неужели снова Такер? Промелькнуло у меня в голове. Позабыв обо всем я прорвалась между ними, чтобы увидеть жив ли он или нет. Но на этот раз это был не Такер.
- Джейкоб!- Вскрикнула я, приземляясь рядом, и хватаясь за его руку, которая беспомощно повисла…»

- Несси. Неееесси!!!- Кто-то трепал меня. И только сейчас я поняла, что рыдала во сне. Надо мной навис Джейк, внимательно оглядывая меня.- С тобой все в порядке.
- Да… то есть, нет. Джейкоб, я чувствую, что с Такером что-то не так.
- Ренесми, успокойся. Вот если он завтра не появится в универе. Вот тогда уже будет повод, для переживаний, а сейчас спи. Я приобняла его, пытаясь успокоится. И снова я побоялась рассказать ему о сне. Ну и правильно. Не зачем, еще и ему переживать. Меня снова окутала, пелена сна. Но на этот раз мне снилась гонка…

0

45

Очень интересно) Я в восторге!)
Когда будет продолжение?)

+1


Вы здесь » Premium Fanf » СЛЕШ и НЦ » No Love